Стороны прямоугольника 9см и 3дм.Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.
В-9см
а-3дм=30 см
Pпрям=а*2 +и*2
9*2+30*2=78см
ответ:78 см
Удачи!!!!
Отвечает Алимов Асылхан.
(9+30)*2=78......................