Составь уравнения и реши их: неизвестное число уменьшили на 96 и получили 135. 2) из 810 вычли

неизвестное число и получили 246.

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

1)х-96=135 х=135+96 х=231  2)810-х=246 х=810-246 х=564

Отвечает Расторопова Екатерина.
X - 96 = 135
x = 135 + 96
x = 231


810 - x= 246
x = 810 - 246
x = 564