На одной машине привезли 200 ящиков слив,а на другой-на 50 ящиков больше.Сколько кг слив привезли

на каждой машине,если в каждом ящике по 4 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

1. 200+20=250 (ящ) - Слив привезли на 2 машине.

2. 200*4=800(кг) Слив  в 1 машине.

3.250*4=1000(кг) Слив во 2 машине.

Ответ: 800 кг в 1машине, и 1000 кг во 2 машине.

Отвечает Старцев Александр.
200+50=250
200+250=450
450*4=1800