В двух цистернах 1600 л. молока. если из первой цистерны перелить во вторую 100 л. молока,то в

обоих цистернах молока будет поровну. сколько литров молока было в каждой цистерне? Помогите плиз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

1) 1600:2=800(л) молока в каждой цестерне

2) 800+100=900(л) в первой цестерне

3) 1600-900=700(л) во второй цистерне

 

 

 

 

Отвечает Абдуллина Лилия.

1600\2=800(л)

800+100=900(л)

1600-900=700(л)

Ответ:700,900