Вычисли 90000-(37836+4070*6)=63950+28824/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

90000-(37836+4070*6)=277441

1. 4070*6=24420

2.37836+24420=62256

3.90000-62256=27744

63950+28824/4= 71156

1.28824:4=7206

2.63950+7206=71156

Отвечает Sheviwama Selatyra.
90000-(37836+4070*6)=90000-62256=27744
63950+28824/4=63950+7206=71156