Дан прямоугольник KLMN длиннаLM = 6 1/2 м Р=20 м , S =? Выяснить что известно и найти неизвестные

величины

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.
LM=6 1/2 м=6,5 м
P=20 м
KL=20/2-6,5=3,5 м
Проверка:
P=(6,5+3,5)*2=20м
S=6,5*3,5=22,75 м кв