В корзине несколько грибов. После того как из неё вынули 10 грибов, а затем в неё положили 14

грибов в ней стало 85 грибов. Сколько грибов было в корзине первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Настя.
Х-10+14=85
Х-10=85-14
Х-10=71
Х= 71+10
Х=81