Ширина улицы 22 м,ширина проезжей части части 14 м. какая ширина каждого из двух тротуаров если они

одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
(22-14)/2=4                                                                                                                
Отвечает Мартюгин Егор.
1) 22-14=8(м) ширина 2 тротуаров вместе
2) 8/2=4(м) 1 тротуар