Найдите приближенное значение частного x и y если x=18,28 y=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.

X/Y=18,28/0.54=33,85


Отвечает Ангел Голубой.
Если до сотых сокращать, то 33,80