Среднее арифметическое ряда, состоящего из 9 чисел, равно 12. к нему приписали число 2. чему равно

среднее арифметическое нового ряда?,

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
(9*12+2)/10=110/10=11