Длина школьного двора прямоугольной формы составляет 300 м,а ширина 200 м .Найди периметр школьного

двора

Ответы на вопрос

Отвечает Berikkojaev Damir.
(300+200)*2=500*2=1000(м.)
Ответ:периметр школьного двора 1000 метров.