1/2-1/3, 3/5-4/7, 5/7-1/6, 8/9-0, 3/4+4/5, 3/4+2/9Помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1/2-1/3=1/6
3/5-4/7=1/35
5/7-1/6=23/42
8/9-0=8/9
3/4+4/5=1,55
3/4+2/9=35/36