Результат при решение двумя способами должен быть одинаковый. помогите 19-3+2=? 19-3+2 =? ...

17-5-1=? 17-5-1=?

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.
19-3+2=18 19-3+2=18
19-3=16 19+2=21
16+2=18 21-3=18
17-5-1=11 17-5-1=11
17-5=12 17-1=16
12-1=11 16-5=11

Отвечает Краснов Иван.
19-3+2=? (сначала отнимаем от 19 3. 19-3+2= 18)
19-3+2 =? (сначала прибавляем к 19 2, а потом отнимаем 3. 
19+2-3=18) ответ одинаковый.
17-5-1=? (то же самое. от перемены мест слагаемых сумма не меняется. 17-5-1= 11)
17-5-1=? (17-1-5= 11) просто поменять местами