Сколько будет 29/64 делим на 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
\frac{29}{63} :  \frac{2}{9}  =  \frac{29 * 9}{64 * 2} =  \frac{261}{128} = 2 \frac{5}{128}