28 : 2 4/5 - 8,2+3 Поманите пж (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
1)24/5=4,8
2)28/4,8=5,83333
3)5,83333-8,2=-2,36667
4)-2,36667+3=0,63333
 Мне кажется, что пример неправильно записан
Отвечает Аркадьева Алиса.
28:2 4/5=28:2.8=10
10-8.2=1.8
1.8+3=4.8