V1=6км/ч,V2=8км/ч t=4часа S-?км задача по чертежк пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Сируне.
1) 8+6= 14 (км)- V.
2) 14*4=56 (км)-S
----------------------------------
Формула: S=V*t
Отвечает Дьоміна Даша.
Sобщ?
S1=6*4=24км
S2=8*4=32км
Sобщ=32+24=56