Помогитеееее у меня на клетчатой бумаге изображена окружность с центром точки 0. А) нужно было

найти диаметр окружности, я нашла и получила ответ 8. Потом нужно найти длину окружности? Сколько это будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.
C=2πR
R=d/2=8/2=4
C=2*3,14*4=25,12