6,29:0,85+(53-48,184):5,6 решите пожалуйста в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.
53-48,184=4,816
4,816/5,6=0,86
6,29/0,85=7,4
7,4+0,86=8,26