Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных а потом в виде процентов 1/100 ,7/100,3/50,13,50,1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.
0,01   1%
0,07   7%
0,06   6%
13      13%
50      50%
0,1     10%
Отвечает Цветкова Татьяна.
1/100 = 0,01 = 1%
7/100 = 0,07 = 7%
3/50 = 6/100 = 0,06 = 6%
13 = 13%
50 = 50%
1/10 = 10/100 = 0,1 = 10%