Упростите выражение, используя свойства умножения. 1) ( 2/5 + a) + 3/5; 2) ( 2,4 + b) + 1,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
(2/5+3/5)+а=5/5=1целая
1 знаю 2 нет