Помогите полиииииииииииииз дам 30 баллов и отмечу как

лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните действия а)183340\89*104 б)102720\96*203 и еще решение столбиком плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

183340:89*104=214240

1. 183340:89= 2060

2.  2060*104=214240

102720:96*203=217210 

1. 102720:96= 1070

2.  1070*203=217210