-(4,1х+2,5)-(2,3х+3,9)=1,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Лавриненко Александра.

-(4,1х+2,5)-(2,3х+3,9)=1,6х

-4,1х-2,5-2,3х-3,9=1,6х

-6,4х-6,4=1,6х

1,6х+6,4х=6,4

8х=6,4

х=0,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Киселёва Александра.

-4.1x-2.5-2.3x-3.9=1.6x

-6.4x-6.4=1.6x

-8x=6.4

x=-0.8