На большой коробке наклеены буквы Т, О, Р, Т. Маленький Коля оторвал две буквы. Найдите вероятность

того, что они обе одинаковые. Ответ округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Орский Тёма.
M=2, n=4 P=m/n=2/4=1/2=0,5