Найдите решение выражения. Ответ введите десятичной дробью. 1/2+(-3/4) = (-2/3) + 1/6 = (-1/8) +

1/4 = 1/8 + (-1/2) =

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
1) 1/2-3/4= 2/4-3/4=-1/4= -0,25
2)-2/3+1/6=-4/6+1/6= -3/6= -1/2= -0,5
3) -1/8+1/4= -1/8+2/8= 1/8= 0,125
4) 1/8-1/2= 1/8-4/8= - 3/8= -0,375
Отвечает Александрова Александра.
1. -1/4=-0.25
2. -3/6=-0.5
3. 1/8=0.125
4. -3/8=-0.375