На обувной фабрике за 8 дней сшили 3200 пар обуви. Сколько пар обуви сошьют на фабрике за 9 дней,

если в день будут шить на 27 пар обуви меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
1) 3200:8=400(пар) обуви за 1 день                                                                    2) 400-27=373 (пар) в день начнут шить                                                             3) 373*9=3357 (пар) обуви сошьют за 9 дней                                                     Ответ:3357(пар) обуви сошьют за 9 дней
Отвечает Журавлёва Александра.
400-27 373*9 будет 3357