Расстояние между городами А и В автомобиль проехал за 4 часа, двигаясь со средней скоростью 80 км\ч

.За сколько часов проедет это же расстояние автобус, средняя скорость которого состовляет 40 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)4*80=320(км)- расстояние
2)320:40=8(ч)