В 19 одинаковых коробках поместилось 95 кг зефира. Сколько коробок потребуется, чтобы разложить 90

кг пастилы

Ответы на вопрос

Отвечает Изюмский Фёдор.
1)95/19 = 5 (кг) - в одной коробке
2)90/5 = 18  - коробок 
ответ: 18 коробок