279/3, 972/9, столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

93 и 108

Пошаговое объяснение:

279/3

27/3=9

    9/3=3

279/3=93

972/9

9/9=1

7/9 никак =0

72/9 =8

972/9=108

Отвечает Манифат Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение: