Вырази в дециметрах 1/5м 1/10 вырази в сантиметрах 1/2м 1/20м


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
1/5м=100:5=20см=2дм
1/10=10см=1дм
1/2м=50см
1/20м=5см