Для ремонта класса купили 9 банок краски по 2кг в каждой.За первый день работы израсходовали 4 кг

краски.Сколько килограммов краски осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.
9•2=18(кг)-всего.
18-4=14(кг)
Ответ:14кг краски осталось.
Отвечает Павлюк Виктория.
9•2=18кг купили краски
18-4=14кг краски осталось