Помогите!Запишите произведение-12+а и 16,25-m и 28+n,a+b и m


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
(12+а)*16=192+16а
(25-m)*(28+n)=700+25n-28m-mn
(a+b)*m=am+bm