Серёжа разложил карточки с числами 3,4,7,9,11,12,13,16 в три конверта. Алёна посчитала суммы чисел

в каждом конверте. Оказалось, что они равны. Какое из чисел оказалось в одном конверте с числом 16? А)3. Б)4. В)7. Г) 9. Д)11

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
Ответ Г, так как 16+9=25 , 11+7+3+4, 13+12
Отвечает Лапето Никита.
Ответ Г, т.к. в первом конверте 16+9=25, во втором 12+13=25, в третьем 11+7+3+4=25