Найти радиус круга если площадь равна 17см²


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
S = πR²     R = √S/π = √17/3,14 = √5,4 = 2,3
Отвечает Панюшкина Мария.
S=пR^2. r^2=S/п. r^2=17/3,14=5,41 cm. r=2,33 cm.