Длина прямоугольника 1м3дм и она на 6 дм больше ширины вычилите периметр и площадь прямоугольника

помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.
Длина-130см
ширина-130-60=70см
P=2(130+70)=400cм=40дм
S=130*70=9100см=910дм