Найдите значение выражения:(7/8-13/20)+9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.
1)7/8-13/20=35/40-26/40=9/40
2)9/40+36/40=45/40=9/8
Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
(7/8-13/20)+9/10=(35/40-26/40)+9/10=9/40+9/10=9/40+36/40=45/40=1целых5сороковых