Представьте число 21 в виде суммы нескольких натуральных чисел так, чтобы произведение этих

слагаемых тоже равнялось 21

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.
     3*7=21 
  3+7+10*1   то есть 
             3+7+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 =  21\\
           3*7*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=21