Найдите значение выражения дробь 6/7 разделить ( дробь 3/7 минус дробь 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 3/7 - 2/5 = 1/35

2) 6/7 : 1/35 = 6/7 * 35/1 = 30


Отвечает Бостанжиева Руфина.
Или по другому 1,6!!!!!!