X-168500=327300+2700


Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
X-168500=33000
x=33000+168500
x=201500
Ответ:201500
Отвечает Базуева Женя.
Х-168500=327300+2700 . Решаем правую часть , левую без изменения.
х-168500= 330000
х=330000+168500
х= 498500
Это корень уравнения
498500-168500=327300+2700
330000=330000