Х- х/7=-9/14 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
Х-х/7=-9/14         3/7Х= - 9/14        Х= -9/14 :3/7= - 9*7  / 14*3=-3/2=-1 1/2         
Отвечает Медведева Мария.
(14х/14)-(2х/14)=-9/14
12х=-9
х=-3/4
х=0,75
поблагодарить не забудь