Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4 девятых метров три

четвертых метров 1 3 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
V=a×b×h=4/9×3/4×1/3=(4×3×1)/(9×4×3)=1/9=0,(1) м
V=a×b×h=4/9×3/4×13=(4×3×13)/(9×4)=13/3=4 целых 1/3 =4,(3) (м)
Нашла тебе два объёма, т.к. не понятно последнее это 1/3 или 13. В следующий раз пиши точнее.