На новогоднем утреннике 35 ребят надели маски котят и тигрят.Сколько котят и сколько тигрят

веселились на утреннике,если мяукающих было на 4 больше,чем рычащих

Ответы на вопрос

Отвечает Крисько Ірина.
35:2=17(м)
17+4=21(к)
35-21=14(т)
Ответ: 21 котят и 14 тигрят веселились на утреннике