Выполните деление 1) -42:3; 78:(-26) -3,6: (-4);


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.
-42:3=-14
78:(-26)= -3
-3.6:(-4)=0.15
Отвечает Марчук Настя.
1) -42:3=- 14
2) 78:(-26)=-3
3)-3,6:4=-0,4