Мальчик прочитал 168 страниц(-ы), что составляет 21 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

Х страниц в книге

168 - 21%

х - 100%

х = 168*100:21=800 страниц в книге

Отвечает Мамонова Карина.

21 % ----------168

100%----------х

х= 168×100/21= 800 страниц.

ОТВЕТ:ВСЕГО В КНИГЕ 800 СТР.