Запиши каждое из следуйщих чисел в виде сумы разрядных слогаемых:34; 41; 90; 64; 70.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.
34=30+4
41=40+1
90=90+0
64=60+4
70=70+0
Отвечает Бугаёв Сергей.
34=30+4
41=40+1
90=90
64=60+4
70=70