1) Запишите дробь в виде частного- 1\8 3\4 2\17 11\15 34\11 2\17 . 2) Запишите дробь в виде

частного и найдите его= 10\2 56\8 105\7 875\125 78078\1001 1300\26.

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.
1) 
1/8=1:8=0,125
3/4=3:4=0,75
2/17=2:17=0,1176471
11/15=11:15=0,73
34/11=34:11=3,09
2/17=2:17=0,1176471
2)
10/2=10:2=5
56/8=56:8=7
105/7=105:7=15
875/125=875:125=7
78078/1001=78078:1001=78
1300/26=1300:26=50