1)4(x-6)=x-9 2)6-3(x+1)=7-2x 3)6.8-1.3x=0.6x-2.7 4)(8x+3)-(10x+6)=9 5)0.3(6-2y)=4.5-0.7*(y+9) Очень

точно пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.
1.4х-24=х-9
4х-х=9+24
3х=33
х=33:3
х=11