В классе 23 ученика,решали олимпиаду по математике.Известно,что любые два набрали разное число

баллов.У 17 ребят баллов больше,чем у Васи,у 13 учеников меньше,чем у Пети .Сколько человек набрали баллов больше ,чем Вася,но меньше,чем Петя. СРООЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Даниил.
1 выше Пети 23-14=9  2 ниже Васи-23-18=5   3 выше Васи ниже Пети-23-9-5-2=7                                                                                                                       ответ 7