Как решить уравнение 7*(x-19)=133


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.
7*(х-19)=133
х-19=133:7
х-19=19
х=19+19
х=38
Ответ:х=38.
Надеюсь понятно.Рада Вам помочь!