Решите пожалуйста уровнение 45010-(k-28037)=5379


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Аня.
45010-к+28037=5379
-к+73047=5379
-к=5379-73047
к=67668

Отвечает Федькович Катя.
(k-28037)=45010-5379
(k-28037)=39631
k=39631+28037
k=67668