(210+x):3-22):25+213=239 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Кирилл.
(210+х):3-22):25+213=239
(210+х):3-22):25=239-213
(210+х):3-22):25=26
(210+х):3-22=26*25
(210+х):3-22=650
(210+х):3=650+22
(210+х):3=672
(210+х)=672*3
(210+х)=2016
х=2016-210
х=1806